• Новости/
  • Военнослужащие ВВО с начала года получили на покупку жилья 3 млрд рублей

Военнослужащие ВВО с начала года получили на покупку жилья 3 млрд рублей

Как информирует пресс-служба округа, что три миллиарда рублей субсидий получили с начала года военнослужащие Восточного военного округа для приобретения постоянного жилья.
 
Отмечается, что с 2016 года основной формой жилищного обеспечения стала жилищная субсидия, внедренная в 2014 году. Всего для предоставления военнослужащим жилищной субсидии за 2014-2018 годы Минобороны выделило более 47,4 миллиарда рублей, жилищные субсидии выплачены 8100 военнослужащих округа.
 
С начала 2019 года около 390 семей военнослужащих ВВО обеспечены жилищной субсидией на приобретение или строительство жилых помещений. Всего в рамках реализации этой формы жилищного обеспечения военнослужащим было выдано около трех миллиардов рублей из пяти миллиардов, предусмотренных на эти цели в первом полугодии.
 

 



.. >>>>>

Как информирует служба Москомстройинвеста, что в новой Москве объявлен конкурс на проектирование компенсационного дома для дольщиков трех проблемных жилых комплексов. >>>>>

Как рассказал министр транспорта региона Константин Димитров, что более 2 миллиардов рублей будет ежегодно вкладываться в дороги Красноярского края в рамках нацпроекта "Безопасные и ... >>>>>