• Новости/
  • Чистая прибыль "Дом.РФ" за первый квартал 2019 года составила 3 млрд руб

Чистая прибыль "Дом.РФ" за первый квартал 2019 года составила 3 млрд руб

Чистая прибыль госкомпании "Дом.РФ" за первый квартал 2019 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,5 % – до 3 миллиардов рублей, информация из материалов компании.
Как информируется в сообщении, динамика чистой прибыли обусловлена результатами деятельности Щербинского лифтового завода, банкротство которого компания предотвратила в процессе санации группы компаний "СУ-155".
Рентабельность собственных средств "Дом.РФ" составила 8,5%. Достаточность собственных средств с начала года выросла на 0,8 процентного пункта и составила 17,3%. В свою очередь портфель инвестиционной недвижимости на конец квартала с начала года вырос на 3,8% – почти до 54 миллиардов рублей.

 



Где получить кредит на карту без отказов или взять онлайн кредит на карту в Киеве >>>>>

В Подмосковье определены лидеры по количеству расселяемого аварийного жилья Как информируется в пресс-релизе регионального министерства строительного комплекса, Сергиево-Посадский, Богородский и Дмитровский городские округа стали лидерами в Московской области ... >>>>>

ВЭБ может присоединиться к синдикату банков, финансирующих ЦКАД-IV Как проинформировал РИА Новости источник на рынке инфраструктурного строительства и подтвердил представитель ВЭБа, корпорация развития ВЭБ.РФ может войти в синдикат из трех банков, ... >>>>>