• Новости/
  • Железнодорожную станцию Остафьево в новой Москве достроят к концу года

Железнодорожную станцию Остафьево в новой Москве достроят к концу года

Как информируется в сообщении столичного стройкомплекса, что железнодорожная станция Остафьево на Курском направлении Московской железной дороги будет достроена до конца года.

Заммэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин отметил, что в составе новой станции строятся две пассажирские платформы, надземный пешеходный переход с распределительным залом, предназначенный для пересадки пассажиров на другие виды транспорта и перехода через железнодорожные пути.

Железнодорожную станцию Остафьево построят между остановками Щербинка и Силикатная в ТиНАО, рядом со связкой Калужского и Варшавского шоссе. Два входа будут располагаться со стороны улиц Подольской и Южной.



Собянин открыл остановочный пункт "Инновационный центр "Сколково" 27 мая мэр Москвы Сергей Собянин открыл остановочный пункт "Инновационный центр "Сколково" Смоленского направления МЖД. >>>>>

В подмосковных Люберцах начали расширять Зенинское шоссе Как информируется в пресс-релизе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, что в подмосковных Люберцах приступили к расширению левой стороны Зенинского шоссе ... >>>>>

В Москве определили реставратора конторы Фряновской мануфактуры Как информируется в пресс-релизе департамента города Москвы по конкурентной политике, что ООО "Галакс Траст" стало победителем аукциона за право аренды здания бывшей конторы Фряновской ... >>>>>