• Новости/
  • На 25 улицах Москвы расширят тротуары в 2019 году

На 25 улицах Москвы расширят тротуары в 2019 году

Как проинформировал заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Артур Шахбазян, что на 25 улицах Москвы в рамках благоустройства в 2019 году расширят тротуары.
 
Шахбазян отметил, что на 25 улицах тротуары расширятся в среднем на один метр, где-то побольше, где-то поменьше. По его словам, расширение тротуаров не скажется на автомобилистах.
 
Для движения ничего не изменится, никаких кардинальных изменений и ухудшения движения для личного транспорта не предполагается.

 



Сегодня часто возникают ситуации, когда определенная сумма требуется очень срочно. Однако достать ... >>>>>

Прокуратура Москвы взяла на контроль два жилых долгостроя в новой Москве Как информирует Москомстройинвест, что прокуратура Москвы взяла на контроль два жилых долгостроя в новой Москве - ЖК "Борисоглебское" (поселение Новофёдоровское, деревня Зверево, ТАО) и ЖК ... >>>>>

Пайщики дома "CУ-155" в Северном Чертанове получат квартиры в январе Как информирует пресс-служба Москомстройинвеста, что пайщики жилого комплекса обанкротившегося девелопера "СУ-155" в московском районе Северное Чертаново должны получить ключи от квартир в ... >>>>>