• Новости/
  • Выбираем караоке-систему в подарок на Новый год в Сентябре 2020

Выбираем караоке-систему в подарок на Новый год в Сентябре 2020

Выбираем караоке-систему в подарок на Новый год в Сентябре 2020

Выбор подарка – это ответственная задача, которая прежде всего показывает отношение и любовь к близкому человеку. И дело не в самом предмете, а в эмоциях и впечатлениях, которые он несет с собой. Караоке для дома – это тот сюрприз, который приведет в восторг любого члена семьи. Почему именно сейчас самое время, чтобы присмотреть близкому человеку подарок на Новый год? На это есть несколько причин, о которых поговорим далее.

Больше времени для досуга с семьей

Беготня по магазинам в предновогодней суете – это не лучший способ найти оригинальный подарок своим близким, в последний момент выбирая между дорогой безделушкой и практичной вещью. Караоке-установка определенно будет выделяться на фоне еще одного умного гаджета или комплекта постельного белья. Отправляясь за подарком в июле, вы избежите необходимости утомительного простаивания в очереди и сможете без суеты выбрать стоящую вещь. Например, проконсультироваться с менеджером, почитать отзывы, сравнить различные вариации EVOBOX и выбрать лучшую караоке-систему для дома.

Таким образом, вы максимально разгрузите свои предпраздничные дни, сможете больше времени проводить с семьей, проявите заботу о близких, заказывая подарок заранее, а не хватая с полки супермаркета первый попавшийся под руку шарф.

Говоря о досуге, караоке для дома наверняка станет излюбленным средством для времяпрепровождения домочадцев. Это отличный способ самовыражения и релаксации, развития вокальных навыков. Например, современные системы EVOBOX не только умеют вести очередь выступлений, но и вполне способны стать домашней студией звукозаписи в миниатюре. Особенно в сочетании с эффектом присутствия LiveFX.

Записать свой первый музыкальный альбом – почему бы и нет? Может, именно ваш оригинальный подарок станет первой ступенькой на пути становления музыкальной карьеры близкого человека.

Финансовый аспект

Несмотря на предновогодние «распродажи», перед праздниками стоимость «подарочных товаров» существенно возрастает. Так, караоке-система для дома, цена которой в июле составляет около 25 000 гривен, к декабрю подорожает на 15–20%. Некоторые недобросовестные продавцы не брезгуют тем, чтобы завышать ценник еще в ноябре, накинув 20% к обычной стоимости, а в период распродаж щедро «дарить» скидку 10%.

Если говорить о сроках, то зачастую заказы, оформленные в конце ноября, уже идут с опозданиями, а перед Новым годом этот хаос только усугубляется. Трудности предпраздничной логистики, покупательский ажиотаж, ошибки операторов, спешка и «горящие сроки» вполне могут оставить ваших близких без подарка.

Из-за обилия заказов страдает и качество обслуживания клиентов: нередко всплывают ошибки при формировании и отправке посылок, а скорость устранения проблемы стремится к нулю. Сервисные центры уходят на выходные, бракованный товар обменивается очень долго. В итоге, оставшись без заказанного подарка, вы покупаете в супермаркете первый попавшийся под руку шарф, проклиная и сам праздник, и предновогоднюю суету, и интернет-магазин. Хотя избежать всех этих неудобств довольно просто. Заказав караоке для дома в сентябре, вы не переплачиваете «праздничный сбор», получаете товар с доставкой на дом или в офис и время на всестороннее тестирование системы.

Психоэмоциональный аспект

Накануне праздников нам приходится решать множество дел, в том числе выбирать подарок, когда глаза разбегаются от разнообразных промопредложений. Можно сберечь свои нервные клетки в порядке, планируя все заранее. Например, всегда есть вероятность того, что понравившаяся караоке-установка может отсутствовать на складе, тем более что к праздникам ходовые товары особенно охотно раскупают. Так, если вы решите купить караоке-систему для дома за пару дней до Нового года, ее может не оказаться на складе или не будет модели в нужном вам цвете или комплектации.

Не тратьте время на простаивание в очередях, а займитесь выбором подарка заранее. Например, посмотрите обзор того, как выглядит караоке-установка и какая у нее комплектация, при распаковке на видео в YouTube

Выберите наиболее подходящий к интерьеру и вашему темпераменту цвет корпуса караоке-системы.

Определитесь с выбором и оформите заказ. А в новогодние праздники больше времени проводите с близкими, получая удовольствие от семейного досуга за караоке-баттлом.



Квартирный отчет: только четверть россиян готова взять ипотеку онлайн Подавляющее большинство россиян не доверяет онлайн-кредитованию, когда речь заходит о крупных деньгах. >>>>>

Важней всего погода в доме, или Как проверить систему отопления в новостройке Наступают последние дни лета, еще немного – и в Петербург придет осенняя прохлада, а за ней и зимняя стужа. В этот период, который в нашем городе длится большую часть года, очень важно иметь в ... >>>>>

Возвращение в офис с удаленки: как изменятся запросы арендаторов? Кризис, который стал следствием пандемии, не обошел стороной и рынок недвижимости: по мнению большинства аналитиков, наиболее пострадавшим от введенных ограничений стал офисный сегмент. >>>>>