• Новости/
  • Alfa-Invest: зарубежная недвижимость

Alfa-Invest: зарубежная недвижимость

Сегодня инвестиции в зарубежную недвижимость являются наиболее прибыльными и оправданными. Приобрести такую недвижимость можно через компанию Alfa Invest, которая предлагает комплекс услуг по покупке жилой недвижимости элитного класса. Кроме этого представители компании проконсультируют по любым вопросам, связанным с инвестированием в доходную жилую или же коммерческую недвижимость. Эксперты обеспечат сопровождение на каждом этапе сделки, независимо от сложности и специфики проекта, находящегося на территории Европы или Израиля.

Недвижимость за границей можно приобрести с помощью специалистов Alfa Invest, проверенных годами и опытом. В этом можно убедиться, ознакомившись с реальными отзывами клиентов компании. Эксперты максимально упрощают процесс приобретения жилой или коммерческой недвижимости, снижая при этом риски при заключении сделок. Специализируется Alfa Invest на качественном консультировании и ведении сделок до достижения лучшего результата. Выбирать недвижимость за границей следует с осторожностью. Это непростая задача, требующая включения в процесс настоящих профессионалов. Справиться с ней самостоятельно невозможно. Чтобы инвестиции приносили максимальный доход, следует придерживаться определенных рекомендаций.

Первоочередной задачей любого покупателя является определение цели своей покупки. Недвижимость может понадобиться для получения ВНЖ, чтобы человек смог в дальнейшем переехать в выбранную страну и жить там постоянно. Также подобное мероприятие идеально подходит для инвестирования средств в место отдыха, куда вы сможете ездить каждый сезон. Нередко люди приобретают земельные участки или же жилье за рубежом, чтобы затем продать их и получить доход. Другие вкладываются в покупке зарубежного коммерческого объекта, квартиры или же частного особняка для того, чтобы сдавать их в аренду. Это отличный источник пассивного дохода.

Следующим шагом является правильный выбор страны, где бы вы желали приобрести жилье. Кроме климатических особенностей необходимо учесть возможности, которые открываются инвесторам. К примеру, если вы приобретете недвижимость на Кипре и потратите на это пару миллионов евро, сможете параллельно получить гражданство страны. В Испании для получения ВНЖ достаточно потратить полмиллиона евро. Еще более доступным получение ВНЖ является в Греции. На такое мероприятие требуется инвестиция в недвижимость, не превышающая четверть млн евро. Необходимо также учесть и налоговые обязательства вместе со стоимостью содержания приобретенной недвижимости. В каждой стране свои законы налогообложения собственников.



В Девяткино представлены десятки жилых комплексов классов стандарт и комфорт, как строящихся, так и полностью готовых. Отличными качественными характеристиками обладают новостройки ... >>>>>

Юрист объяснил причины рейдов по проверке квартир Юрист объяснил причины рейдов по проверке квартир >>>>>

Больше строим — дешевле продаем: «Идея логична, но сложноосуществима» Больше строим — дешевле продаем: «Идея логична, но сложноосуществима» >>>>>