Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Новости > Новости ипотеки > 04.08.2009

Подписано постановление о сокращении финансирования олимпиады в Сочи

Олимпиада в Сочи
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о сокращении имущественного взноса РФ в государственную корпорацию "Олимпстрой", сократив тем самым финансирование предстоящей олимпиады в Сочи.

Как сообщает «Интерфакс», взнос сокращен на 71,4 млрд. рублей - до 170,8 млрд. рублей, при этом сообщается, что  в 2009-2010 годах выделение субсидий оргкомитету "Сочи - 2014" правительством РФ – более не планируется.

Как сообщал ранее портал Realtypress.ru, планировалось, что имущественный взнос государства в проведение олимпиады должен был быть около 250 млрд.рублей. При этом в 2009 году ранее предполагавшийся имущественный взнос государства в размере 49,8 млрд. рублей госкорпорации тоже выделяться не будет.

В 2010 году "Олимпстрой" будет профинансирован на 35,2 млрд. рублей. Финансирование в 2011-2014 годах заложено в прежних объемах. Также приостановлено выделение в 2009-2010 годах субсидий оргкомитету "Сочи - 2014". Ранее предполагалось, что в 2009-2010 годах "Олимпстрой" получит 106,6 млрд. рублей, однако в утвержденных поправках в бюджет 2009 года было заложено изъятие средств "Олимпстроя", Фонда ЖКХ и Роснанотеха на общую сумму 160,4 млрд. рублей. Все средства брошены на поддержку российской экономики и банковского сектора!

Realtypress.ru

Читайте также:
Фонд РЖС получит субсидию для уплаты земельного налога
В России увеличена трудовая пенсия
В Москве появится новый закон по поддержке ТСЖ

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 23/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 23/05/2012
USD 31.0644 EUR 39.7376
 
Наши информеры

Рекомендуем: