Первый поисковик недвижимости

В сентябре стартовал проект Domdot.ru. Он предлагает совершенно новое техническое решение для тех, кто находится в поиске жилья. Domdot.ru первый тематический поисковик, призванный сделать поиск любого объекта недвижимости максимально удобным, быстрым и качественным.

Главное отличие от традиционных баз данных – автоматическое формирование собственной базы из открытых источников, также ведётся работа по сбору данных от агентств и компаний, не имеющих собственных сайтов. Тем самым, все агентства недвижимости и строительные организации получают новый качественный инструмент для работы с потенциальными покупателями.

Максимальный охват рынка достигается техническими средствами нового уровня. Поисковик Domdot.ru предоставляет информацию одновременно из большого количества источников, добавляя к найденному полезные сведения из собственных справочников. Получается, что первоначальная информация, оставаясь актуальной и неизменной, в то же время становится более качественной.

Domdot.ru включает в себя  инструменты и сервисы, актуальные только для рынка недвижимости. Поисковая строка, позволяющая вводить любой запрос, обеспечивает высокий показатель результатов. Это не только традиционный поиск по станции метро, количеству метров площади, но и индивидуальные предпочтения, как «чистый подъезд», «приятные соседи» и так далее. Система полнотекстового поиска позволяет получить полную информацию об объекте.

RealtyPress.ru

Читайте также:
Как не платить налоги?
Аренда квартир подорожает



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи