Новостройки снижают цены на жилье

Новостройки снижают цены на жилье
Рынок первичной недвижимости продолжает дешеветь. Более того, на что только не идут застройщики, чтобы привлечь новых покупателей в свои дома. Главный прием, который они применяют для привлечения клиентов - это различные скидки и акции.

Например, холдинг МГСН в честь дня строителя предлагает скидки до 9% при покупке квартиры в мкр."Град Московский" (г. Московский) и мкр."Красная горка" (г. Люберцы). Данная акция действует при условии 100% оплаты. Жилищные комплексы, распродающие квартиры по сниженным ценам, являются жильем эконом класса и рассчитаны на покупателей со средним уровнем дохода.

Помимо строительства холдинг МГСН предоставляет полный комплекс услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции в недвижимость, риелторская деятельность, девелопмент и маркетинговая оценка. Это не единственный пример того, что сегодня приобрести квартиру в новостройке можно достаточно выгодно. Многие компании-застройщики время от времени проводят подобные акции по временному снижению стоимости на жилье, нужно лишь внимательно поискать.

Realtypress.ru

Читайте также:
В сентябре рынок столичной недвижимости ожидают перемены
Россияне скупают недвижимость в Израиле
В 2009 году ввод жилья в эксплуатацию сократится



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи