В России стартовал проект "уцененной" недвижимости

Уценённая недвижимость
9 октября 2009 года в рамках 21-ой Международной выставки "Домэкспо" состоялась презентация нового российского проекта "уцененной" недвижимости под названием Stoklenta.ru.

Как передает RWAY.RU, теперь на распродажах россияне смогут покупать не только качественную одежду или хорошую бытовую технику, но и недвижимость. Скидка на "уцененную" недвижимость будет достигать до 80%. Причем в базе имеются как российские, так и зарубежные предложения о купле-продаже домов и квартир.

Проект разработан специально для тех, кто желает продать, купить или арендовать недвижимость в кратчайшие сроки. Как отметили участники выставки, данное предложение стало весьма кстати в кризисные времена и уже обрело большую популярность среди участников рынка недвижимости.

Как комментирует учредитель "антикризисного" проекта  Stoklenta Антон Фаталибеков, "Сегодня рынок недвижимости стоит вообще, но существуют такие ситуации, когда людям срочно нужны деньги и они вынуждены продавать квартиры по более низкой цене - за срочность. Но ведь все равно понадобиться время, чтобы его найти. Наш проект лишь объединяет базы российских рынков недвижимости, что на данный момент является тем более актуальным по причине того, что некоторые и непрочь приобрести недвижимость "со скидкой", но не знают, как это сделать. Наша программа для этого и существует".

Realtypress.ru

Читайте также:
Путин проверит ход строительства АТЭС в Приморье
На Славянской площади столицы отменяется строительство торгового центра
Количество ипотечных кредитов на строящееся жилье на Кубани снизилось в 17 раз
Под строительство "Народных гаражей" будут отданы детские площадки

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи