Для военных моряков построили жилье

Для военных моряков построили жилье
Шесть новостроек за два минувших года возвели в Севастополе и Калининграде для того, чтобы семьи военных моряков смогли отпраздновать новоселье уже в нынешнем году.

За счет бюджета столицы в Севастополе и Калининграде за два года было построено шесть жилых многоэтажных домов. Данная программа помощи столицы ВМФ была рассчитана на 2007 - 2009 годы. Московские власти уже 15 лет помогают военным морякам в плане обеспечения жилья, поэтому и теперь было решено не отходить от хороших традиций и продлить программу строительства жилья для военных моряков еще на три года.

Согласно данным, предоставленным официальным сайтом правительства Москвы,  журналистам член Совета Федерации Олег Толкачев сообщил, что на сегодняшний день обсуждается вопрос о строительстве жилья в Северодвинске за счет инвестиций, выделенных из московского бюджета. Эта программа будет направлена  на обеспечение жильем рабочих Севмаша и членов экипажей тех лодок, которые проходят обучение на Северном машиностроительном предприятии.

Realtypress.ru

Читайте также:
Медлительным застройщикам в Сочи поднимут плату за землю
В Москве началось строительство "народных гаражей"
В Новосибирске отмечен рост цен на недвижимость
Жителей Мордовии ждёт новоселье
Детям-сиротам Алтайской области будет предоставлено собственное жилье



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи