Ипотечный брокер «Легкокредит» начинает антикризисную акцию по ипотеке

По официальному сообщению ипотечного брокера, с 16 апреля «Легкокредит» начинает акцию по ипотеке «Почти как раньше». В рамках акции клиенты «Легкокредита» смогут получить ипотечный кредит либо с собственными средствами в размере от 10% от стоимости недвижимости, либо по сниженным на 1-3% от среднерыночных фиксированным рублёвым и долларовым ставкам.

ЛегкокредитАкция пока действует только для Москвы и Московской области.

После проведения оптимизации работы с банками-партнёрами, ипотечный брокер «Легкокредит» получил возможность снизить почти до докризисного уровня один из ключевых параметров ипотеки по выбору клиента.

Например, клиент «Легкокредита» может выбрать - удобней ли заплатить только 10-20% от стоимости квартиры продавцу или получить кредит под сниженную фиксированную ставку.

Общие условия антикризисной ипотечной акции «Почти как раньше» следующие:

- размер собственных средств от 10%;

- ставки фиксированные;

- ставка в рублях от 15,25% при 30% собственных средств;

- ставка в долларах от 11% при 30% собственных средств;

- срок кредита до 30 лет.

- принимается не только официальный доход;

- официальное трудоустройство обязательно.

На кредит в рамках акции могут претендовать только анкеты-заявки на ипотечный кредит, поданные через форму на официальном сайте ипотечного брокера «Легкокредит» www.legkokredit.ru . Заявки на ипотеку поданные иным способом в акции не участвуют.

«На улице весна, но в ипотеке, к сожалению, пока ещё рано говорить об оттепели. Однако, мы в ипотечном брокере «Легкокредит», совместно с банками-партнёрами пытаемся предоставить заёмщику хотя бы выбор приоритетного для него параметра ипотеки», - комментирует антикризисную акцию «Почти как раньше» директор «Легкокредита» Кирилл Суслов.

RealtyPress.ru

Читайте также:
Первый квартал 2009 года ВТБ 24 закончит с нулевым результатом
Неожиданный рост ипотеки в Великобритании
Материнский капитал уходит на ипотеку
Кредитная война?

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи