Ипотечный кризис в США может получить новое развитие – уже в 2011 году быстрорастущему населению страны станет просто-напросто негде жить.В последнее время активность американских инвесторов была... >>>>>
В январе 2010 г. число сделок по купле-продаже загородной недвижимости на рынке «первички» в Подмосковье уменьшилось на 10,2%. Об этом сообщает «Инком».
Учитывая, что «деловая» часть января, в... >>>>>
С начала 2010 года в Московской области сдано в эксплуатацию 17 тыс. кв. метров жилой площади, а к концу года планируется сдать еще до 7-7,5 млн. кв. метров. Такие данные привел заместитель... >>>>>
В воскресенье, 21 февраля, в Москве на 83-м году жизни скончался Почетный председатель Ассоциации российских банков Сергей Ефимович Егоров.
Сергей Ефимович начал свою профессиональную... >>>>>
Банк «МИА» объявил о том, что в 2010 году его активы увеличатся втрое за счет привлечения ипотечных ссуд в соответствующем количестве.
В борьбу за ипотечного заемщика вступил еще один российский... >>>>>
С недавних пор ряд санаториев и лагерей Подмосковья испытывают огромные финансовые затруднения в связи с повышением стоимости аренды земли. Этим организациям просто не под силу такая оплата.... >>>>>
Власти столицы запланировали капремонт жилых домов, представляющих собой историческую ценность.
Как сообщил официальный сайт правительства Москвы в лице главы комплекса городского хозяйства... >>>>>
В американском городе Тампа (штат Флорида) по обвинению в ограблении сразу трех местных банков арестован 73-летний Джеймс Брюс. Пенсионер пояснил, что на скользкую дорожку его толкнула необходимость... >>>>>
Сегодня, 19 февраля, Государственная дума РФ приняла в первом чтении и в целом проект закона «О внесении изменения в статью 3 федерального закона «Об ипотечных ценных бумагах».
Как ранее... >>>>>
В конце 2009 – начале 2010 гг. рынок жилья в Москве заметно стабилизировался. По мнению экспертов именно это стало причиной изменения спроса на квартиры в пользу больших площадей.
Аналитики... >>>>>