Несмотря на кризис, Сбербанк по-прежнему остается довольно прибыльным банком страны. Об этом говорят показатели его финансовой отчетности.
Сбербанк не намерен сдавать свои позиции. Об этом... >>>>>
Строительство жилья для военнослужащих Подольска и Балашихи уже начато, срок сдачи домов в эксплуатацию - 2011 год.
Как сообщает пресс-служба канала ТВЦ, в лице руководителя департамента... >>>>>
Невозможно не отметить тот факт, что Нижегородская область перевыполняет все мыслимые и немыслимые показатели строительства и введения в эксплуатацию новостроек. С начала года объем введенного в... >>>>>
"Народные гаражи" с 2010 года можно будет приобрести с помощью социальной ипотеки, данный проект сейчас рассматривается правительством столицы.
Как сообщал ранее портал Realtypress.ru, в Москве... >>>>>
В столице России вновь активизировало работу уже 30 "замороженных" на время кризиса строек жилой недвижимости.
Как сообщает РИА Новости, число московских строек, оживших после кризисной... >>>>>
На заседании областного собрания Архангельской области наиболее остро встал вопрос о стремительно растущем долге жителей за коммунальные услуги.
По данным официального сайта правительства... >>>>>
В ближайшие несколько лет в Воронеже планируется построить 32 спортивные детские площадки и полностью благоустроить 100 дворов города.
Как сообщает агентство новостей RWAY, обеспеченность детскими... >>>>>
Недавно прошедший полную реконструкцию дворец-резиденция русского царя Алексея Михайловича в Коломенском уже привлек огромное количество как российских туристов, так и почитателей исторических... >>>>>
В городе Сочи, в преддверии олимпиады-2014, будет построена новая гостиница, превышающая мощь и размеры знаменитого отеля "Парус", находящегося в Арабских Эмиратах. Сочинский супер-отель будет... >>>>>
В ценах на жилье в Кировской области наблюдается стабильный анти-спрос. То есть падание цен на недвижимость здесь не прекратилось, несмотря на то, что в других регионах цены на квартиры перестали... >>>>>