• Новости/
  • DeltaCredit аккредитовал новые корпуса ЖК «Новое Домодедово»

DeltaCredit аккредитовал новые корпуса ЖК «Новое Домодедово»

Новые корпуса в жилкомплексе «Новое Домодедово» аккредитованы банком DeltaCredit. Теперь все желающие могут, выбрав подходящую программу, приобрести квартиру с использованием выгодного ипотечного кредита. Как ранее сообщалось на RealtyPress.ru, недавно DeltaCredit сообщил о снижении ставок и о новых ипотечных продуктах.

Речь идет о корпусах жилкомплекса 1-8а, 1-9, 1-10, 1-14, на которые распространяются партнерские программы DeltaCredit и компании «ЛСР. Недвижимость - Москва».  

Корпус 1-8а представляет собой жилой семнадцатиэтажный четырехсекционный дом, где можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, имеющие площадь от 34 кв. метров до 79 кв. метров.

Корпуса 1-14, 1-9, 1-10 – это одно-, четырех- и пятисекционные жилые дома, где покупатели имеют возможность выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, имеющие площадь от 33,6 кв. метров до 79 кв. метров.

При возведении комплекса использовались новые технологии, благодаря которым все дома строятся очень качественно, имеют превосходный внешний вид фасадов и отличаются не самой высокой стоимостью – от 2,3 млн. рублей за квартиру.



Ключевые понятия:
Жилые комплексы, Новости новостроек, Новостройки Москвы
Компании:
ЗАО "Коммерческий банк ДельтаКредит", ЛСР. Недвижимость-Москва
Мини-зоопарк в «Белом городе» - уголок живой природы К началу учебного года в загородном поселке таунхаусов «Белый город» появится контактный зоопарк. Уголок живой природы рядом с центральным офисным зданием в поселке станет настоящим ... >>>>>

Таунхаус:  престижное стало доступным Окинув свежим взглядом происходящее на современном рынке городской и загородной недвижимости, сложно не заметить ряд занятных рокировок. То, что раньше было элитарным, стало массовым. ... >>>>>

Сразу 85 ЖК категории «масс-маркет» строят в «северной» столице Несмотря на неопределенность и нестабильность политической и экономической ситуации в России, в «северной» столице продолжают активно строить жилье массового спроса. А это означает, что ... >>>>>