• Новости/
  • ГК «МИЦ» в 5-ке лидеров самых быстрорастущих компаний РФ по версии РБК

ГК «МИЦ» в 5-ке лидеров самых быстрорастущих компаний РФ по версии РБК

Группа компаний «МИЦ» заняла 5 позицию в рейтинге РБК среди самых быстро растущих компаний России. Топ-лист из 50 сформирован на основе финансовых результатов компаний за 2011-2014 годы.

В ноябре 2015 года эксперты РБК подготовили лист топ-50 самых быстрорастущих компаний России в самых разных сферах бизнеса. Главным критерием по ранжированию девелоперов послужил рост выручки компаний в период с 2011 по 2014 гг. По данным РБК методика составления списка за последний год не поменялась, изменился только временной период, но состав участников обновился радикально.

В целом новичками рейтинга являются 37 компаний из 50, в том числе и группа компаний «МИЦ», которая заняла сразу же 5-е место с показателем роста среднегодовой выручки – 81%. Напомним также, что большинство проектов ГК «МИЦ» находится в стадии активного строительства, только за 2014 год компания реализовала более 372 тыс. кв. м жилых площадей.

Всего за 2014 год ГК «МИЦ» ввела в эксплуатацию 223 тыс. кв. м жилья, а в активной стадии строительства на данный момент находится 1 195 476 кв. м жилья. На сегодняшний день общий объем активов ГК «МИЦ» составляет более 5 млн. кв. м. недвижимости.

Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик на рынке жилой недвижимости Московского региона, регулярно попадает в топ лидеров рейтингов крупнейших застройщиков. Так, успешная деятельность компании в 2014 году была отмечена в рейтинге 30-ти крупнейших девелоперов страны по версии ежемесячного делового журнала «РБК».

В мае 2015 года ГК «МИЦ» также попала в рейтинг крупнейших застройщиков России, подготовленный информационным агентством «ИНФОЛайн» на основании показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости по итогам 2014 года. В октябре 2015 года ГК «МИЦ» также вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России, составленный агентством RAEX.



Ключевые понятия:
Застройщики Москвы и Подмосковья, Новости новостроек
Компании:
МИЦ группа компаний (Московский Ипотечный Центр)
«Россельхозбанк» аккредитовал Новоград «Павлино» «Россельхозбанк» аккредитовал проект группы компаний «МИЦ» Новоград «Павлино». По программе банка квартиры в жилом комплексе можно приобрести с помощью ипотечного кредита с господдержкой ... >>>>>

Почему имеет смысл покупать недвижимость в Щелково? Город Щелково попал в тройку населенных пунктов, где наиболее активно снижаются цены на новостройки. Как указывают эксперты, причина тому – выход на рынок сразу нескольких объектов. Однако ... >>>>>

Купи квартиру – получи машину в подарок! Уважаемые покупатели! Не упустите свой шанс стать не только владельцем новой квартиры, но и собственного автомобиля! В ЖК «Солнечная долина» стартует новая суперакция - «Купи квартиру – ... >>>>>