• Новости/
  • Отделочные работы начали в новой школе в микрорайоне Центр‑2 в Балашихе

Отделочные работы начали в новой школе в микрорайоне Центр‑2 в Балашихе

Как сказано в сообщении пресс-службы администрации городского округа, отделочные работы начали в строящейся школе на 792 места в микрорайоне Центр-2 в подмосковной Балашихе.

Строительство школы в микрорайоне Центр-2 в Балашихе началось в 2017 году за счёт средств инвестора. Она будет состоять из 2-х блоков общей площадью более 18 000 квадратных метров. Там будут располагаться два спортзала, игровые комнаты, классы для занятий. На территории оборудуют спортивную площадку с футбольным полем.

Заместитель начальника управления строительного комплекса администрации Балашихи Николай Волчков рассказал о том, что на стройке работает около ста пятидесяти человек. Для новой школы закуплен комплект оборудования.



Ставки на спорт в последнее время становятся все более популярными и востребованными среди населения. Это ... >>>>>

Шесть стационаров более чем на 4 тыс мест планируют построить в Красногорске до 2038 года Как проинфрмировал представитель проектного института Руслан Курбатов, в проекте генерального плана ... >>>>>

Детский сад №24 в Орехово‑Зуеве открыли после капитального ремонта Как рассказывает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства, 16 октября  в подмосковном ... >>>>>