ЖК Черная речка

Строительная компания ЦДС предлагает заинтересованным покупателям возможность покупки жилой недвижимости в современном жилкомплексе Черная речка. На данном этапе ведется возведение корпусов комплекса. Месторасположение ЖК - Приморский район. Это один из лучших районов Санкт-Петербурга. Комплекс находится рядом с метростанциями Лесная и Черная речка. Официальный адрес ЖК - Белоостровская ул. Проектом предусмотрен редевелопмент территорий промышленного назначения. Раньше здесь находился завод Ильич. Всего комплекс объединяет 9 корпусов. Строительство началось весной 2018 г.

Общая территория ЖК Черная речка https://obzor78.ru/zastrojshchiki/cds/chernaya-rechka достигает 18 Га. Этажность возводимых корпусов варьируется в диапазоне 10-14. Кроме этого проектом предусмотрено строительство многофункционального центра коммерческого назначения. Общая площадь зданий составляет 242 тыс. квадратов. Это площадь жилой недвижимости. А количество реализуемых квартир составляет 4800. На каждом из этажей будет расположено более 6 квартир. Здесь можно приобрести однокомнатные квартиры с площадью 31-51 квадратов. А площадь двушек варьируется в диапазоне 34-84 квадратов.

Трешки доступны с квадратурой 82-191 м. Есть в продаже и четырехкомнатные апартаменты с площадью 82-135 квадратов. Планировка предусматривает наличие террас, окон в ванных, мастер-спален и т.д. Мастер-спальнями называются комнаты с собственными санузлами. В некоторых квартирах имеются две-три и постирочные санузлы. Проектом также предусмотрены подземные паркинги. Общая их вместимость составит 2688 машиномест. Застройщик обещает и строительство двух детсадов. Каждый из них сможет принимать 240 детей. Кроме этого предусмотрено возведение школы на 1175 мест.

Первые этажи будут предназначены для коммерции. После сдачи комплекса, в них расположатся кофейни, супермаркеты, цветочные салоны, аптеки, салоны красоты и рестораны. На территории комплекса будет раздаваться бесплатный Wi-Fi. Планируется также озеленение территории. Для этого будет использован оригинальных ландшафтный дизайн-проект. Здесь же появится променад с амфитеатром и навесами. Месторасположением зоны отдыха будет уличная сторона комплекса. Застройщик планирует и строительство игорных и спортивных площадок. Для воркаута будет отведена специальная зона. От автомобилей дворы закроют. Кроме подземной парковки рядом с ЖК будет обустроена гостевая парковка. Видеонаблюдаение планируется установить на всей территории Черной речки.



Дачники смогут сэкономить на проведении кадастровых работ Вскоре садоводческие и огороднические товарищества смогут заказывать комплексные кадастровые работы. В этом случае стоимость работ для каждого дачника будет ниже, чем если бы он заказывал ... >>>>>

Совфед одобрил закон об упрощенном порядке завершения долгостроев Совет Федерации одобрил в среду пакет поправок в законодательство о жилищном строительстве. >>>>>

Summer Home представляет собой компанию, предоставляющую полный пакет услуг по приобретению/продаже турецкой ... >>>>>