• Новости/
  • Минюст Израиля планирует разрешить досрочный разрыв жильцами договоров об аренде жилья

Минюст Израиля планирует разрешить досрочный разрыв жильцами договоров об аренде жилья

В июле 2020 года министерство юстиции пришло к выводу, что государству не следует вмешиваться в отношения арендаторов и арендодателей в связи с кризисом, вызванным эпидемией коронавируса.

Но, одно вмешательство в министерстве все-таки рассматривают. Как сообщает The Marker, в министерстве взвешивают возможность провести ограниченный по сроку действия закон, который позволит арендаторам, желающим съехать из квартиры до срока, разорвать договор об аренде без выплаты штрафа.

Данная рекомендация основана на результатах опроса 1.000 арендаторов по всей стране, показавшего, что невозможность прервать договор является ключевой проблемой жильцов, затрудняющихся выплачивать арендную плату.



Новостройки Москвы и Подмосковья в августе-сентябре 2020 года: льготная ипотека и инвесторы стимулируют спрос и цены В августе 2020 г. продажи новостроек впервые с июня 2019 г. выросли в годовом исчислении. Сентябрь, скорее всего, будет еще урожайнее, так как приближается 1 ноября, когда должна завершиться ... >>>>>

Третий лишний, или Как купить квартиру через нотариуса Приобрел Михаил Иванович «двушку» в Москве. >>>>>

Современный мебельный рынок предоставляет покупателю огромный выбор разнообразных изделий. Однако к покупке предметов обстановки следует отнестись с максимальным внимание и ... >>>>>