• Новости/
  • Квартиры в Болгарии – инвестиция в свое будущее

Квартиры в Болгарии – инвестиция в свое будущее

Европейские государства давно гостеприимно распахнули двери для наших граждан. Сегодня многие получили возможность отправиться на отдых, получить образование или устроиться на работу в одной из зарубежных стран. Приобретение недвижимости за границей – удачное вложение средств и перспектива кардинально изменить свою жизнь. Квартиры в Болгарии представляет https://premier-master.com. Мы поможем Вам не только подобрать подходящий объект, но и решить все юридические вопросы, а также заключить выгодную сделку.

Болгария – близкая нашему менталитету страна, расположенная у побережья Черного моря и у подножия Балканских гор. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы насладиться качественным европейским отдыхом, ознакомиться с историческими достопримечательностями, оздоровиться в бальнеологических центрах. Развитие экономики и благоустройство обусловили интерес к покупке болгарской недвижимости и получению местного гражданства. Сегодня тут созданы все условия для комфортного проживания и построения своего будущего.

При выборе недвижимости важно обратить внимание на ее характеристики:

  • расположение;
  • планировку;
  • квадратуру;
  • наличие условий;
  • тип и период постройки дома;
  • состояние.

Самыми востребованными и престижными считаются квартиры в Софии и в популярных курортах. Столица располагает обширной инфраструктурой, а возможности вести собственный бизнес здесь позволят приумножить капитал. Города у Черного моря – Бургас, Несебр, Золотые Пески, Варна и другие – стремительно развиваются и благоустраиваются, предлагая современную и комфортабельную недвижимость в живописных кварталах. Желающие сэкономить и обосноваться вдали от городской суеты могут отдать предпочтение небольшим поселениям, таким как Приморско или Созополь. Провинциальные села и города привлекают обилием зелени, чистым воздухом и вполне недорогой недвижимостью.

Новострои становятся все более востребованными среди покупателей. Квартира в современном жилом комплексе отличается автономностью, инновационным техническим оснащением, улучшенной планировкой. Многие новострои дополнены собственной инфраструктурой, закрытой территорией и паркингом. Вторичный фонд позволяет сэкономить на покупке. При этом многие обжитые дома в Болгарии сохраняются в отличном состоянии, а квартиры в них предоставляют все необходимые условия.

Жилое пространство за рубежом – это и перспектива выгодного инвестирования, ведь квартиры здесь всегда пользуются спросом в аренду, а также их можно продать по возросшей цене.



Платежки ЖКХ вырастут из-за новшеств в уборке подъездов Платежки ЖКХ вырастут из-за новшеств в уборке подъездов >>>>>

Механизм оспаривания кадастровой стоимости земли изменится в 2023 году Механизм оспаривания кадастровой стоимости земли изменится в 2023 году >>>>>

Flowwow: красочные сухоцветы Flowwow: красочные сухоцветы >>>>>