Право имею

На информацию по безопасности сделок с недвижимостью сегодня людям жаловаться, как говорится, грех. В последние годы об этом в СМИ написано довольно много статей. Тем не менее, перед покупкой квартиры ряд наших граждан проявляют непростительную беспечность, которая в дальнейшем нередко приводит к печальным результатам. И как иллюстрацией подобной безответственности является данная история.

Молодая семья, продав свою квартиру, стали подбирать для себя новую. Так как продавали сами, без посредников, то и подыскивать квартиру решили самостоятельно. Интернетом владели, поэтому найти нужный объект труда не составило.

Созвонились с хозяйкой и посмотрели квартиру. Понравилась. Документы чистые — первичная приватизация. Поэтому нанимать риэлторов или юристов для проверки истории квартиры они не стали. Решили, что нет смысла тратить деньги.



Риелторы объяснили рост цен на новостройки Риелторы объяснили рост цен на новостройки >>>>>

Могут ли жильцы дома отказаться от газа и перейти на электричество? Могут ли жильцы дома отказаться от газа и перейти на электричество? >>>>>

Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ в 2022 году Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ в 2022 году >>>>>