• Новости/
  • Недостроенное здание кафе снесли в Протвине

Недостроенное здание кафе снесли в Протвине

В городском округе Протвино в районе Заводского проезда снесли недостроенное кафе, информирует пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«На участке площадью порядка 1,5 тыс. кв. м был выявлен объект незавершенного строительства – недостроенное здание кафе с магазином. Строительство началось в 2010 году, однако позже было остановлено», – сказал министр правительства области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.
 

Всего в городском округе выявлено 14 недостроев, 6 из них самовольные. В настоящее время 7 из них достроили и привели в соответствие.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в Московской области огромное количество дачных и коттеджных поселков, при этом со стороны их жителей есть большой запрос на легкую и прозрачную регистрацию недвижимости.



Детско‑взрослую поликлинику на 750 посещений построят в Ленинском округе Детско‑взрослую поликлинику на 750 посещений построят в Ленинском округе >>>>>

Права 221 дольщика дома в ЖК Красногорска будут восстановлены — Тимофеев Права 221 дольщика дома в ЖК Красногорска будут восстановлены — Тимофеев >>>>>

Многоквартирный дом построят в Сергиево‑Посадском округе Многоквартирный дом построят в Сергиево‑Посадском округе >>>>>