• Новости/
  • СУ - 155 продолжает обеспечение жильем военнослужащих

СУ - 155 продолжает обеспечение жильем военнослужащих

СУ 155Очередной открытый аукцион по продаже квартир Министерству обороны РФ завершился. По итогам аукциона квартиры для военнослужащих Минобороны приобрело у Группы компаний «СУ-155».

По итогам аукциона у «СУ-155» было преобретено 178 квартир общей площадью 13 170 кв.м.   «СУ-155» был единственным участником, допущенным к участию в аукционе, поэтому контракт на приобретение квартир был заключен с компанией по начальной цене. Стартовая цена квадратного метра в различных лотах варьировалась от 31600 рублей до 44300 рублей. Общая стоимость лотов составила 477, 62 млн. рублей.

«СУ-155» уже на протяжении нескольких лет является крупнейшим партнером Министерства обороны по обеспечению жильем военнослужащих и их семей. Ранее Минобороны приобрело у Группы компаний 66 квартир в Нижнем Новгороде и Кстове общей площадью 4284 кв. м. Стоимость лотов составила 141,37 млн. рублей.

Министерству обороны рассматривало квартиры в 4 городах: 23 квартиры в Санкт-Петербурге, 44 - в Нижнем Новгороде, 52 - в Калининграде и 59 - в Калуге. Все дома, в которых предлагались квартиры, расположены в самых современных микрорайонах, которые оснащенных всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Это микрорайоны «Серебряные ключи», «Серебряный источник» и «Серебряные звезды» в Санкт-Петербурге, «Печерская гряда» в Нижнем Новгороде, «Времена года» в Калининграде, «Правобережье» в Калуге.

Это уже второй за последнюю неделю контракт на обеспечение жильем военнослужащих, заключаемый «СУ-155» с Министерством обороны РФ. 



Ключевые понятия:
Жилье для военнослужащих, Ипотечный калькулятор
Компании:
Группа компаний «СУ-155», ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"
Ипотечный калькулятор Ипотечный калькулятор создан для расчета выплат по ипотеке. С помощью нашего ипотечного калькулятора Вы сможете быстро и наглядно оценить затраты на приобретение квартиры в кредит. ... >>>>>

Существует  целый ряд параметров ипотечного кредита: это и его размер, срок, процентная ставка, размер первоначального взноса, санкции за досрочное погашение, комиссия и т.д. Всего ... >>>>>