Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Новости > Новости ипотеки > 13.10.2009

В Иркутске будет проведена "Ярмарка недвижимости"

С 14 по 17 октября в Иркутске пройдет VIII специализированная "Ярмарка недвижимости", целью проведения которой в очередной раз стало установление сотрудничества и тесных связей между застройщиками, инвесторами, владельцами земельных участков и других участников строительного рынка.

Как сообщает сайт RWAY.RU, центром проведения VIII специализированной выставки "Ярмарка недвижимости" в Иркутске станет выставочный центр "Сибэкспоцентр". Именно там будут собраны 70 экспонентов-участников ярмарки. Благодаря этому событию, в "Сибэкспоцентре" соберутся ведущие компании-застройщики, будут проведены различные консультации, касающиеся вопросов недвижимости, ее купли-продажи и аренды.

Одним из главных вопросов, которые намерена разрешить данная экспозиция - это реализация квартир в иркутских новостройках, а также в старом фонде, которую будут представлять компании-застройщики. Риэлторские компании будут представлять на выставке свои услуги по операциям купли-продажи за рубежом. Банки, в свою очередь, презентуют новые условия программ ипотечного кредитования. Одним словом, каждый участник выставки нацелен на то, чтобы найти здесь деловых партнеров, с которыми будут в дальнейшем развиваться долгие и плодотворные рабочие отношения.

Realtypress.ru

Читайте также:
Путин проверит ход строительства АТЭС в Приморье
Количество ипотечных кредитов на строящееся жилье на Кубани снизилось в 17 раз
Дачные участки в России подорожали на 20%
С 2010 года на 103 банка в стране станет меньше
В Удмуртии раскрыто еще одно дело о массовом кредитном мошенничестве

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 24/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 24/05/2012
USD 31.3803 EUR 39.7651
 
Наши информеры

Рекомендуем: