DeltaCredit снижает ставки по ипотечным кредитам

Пока российские чиновники говорят об удержании ставки ипотечного кредитования на уровне в 15%, банк DeltaCredit объявляет о беспрецедентной акции по снижению ипотечных ставок.

Банк DeltaCreditПо официальному сообщению банка, ставки по ипотечным программам в рублях начинаются от 13,5%, в долларах – от 9,5% при условии программы «Назначь свою ставку». Фиксированная составляющая по программе с плавающей ставкой в долларах тоже снижена - с 7% до 6%. Кроме этого, максимальный срок кредитования в рублях продлён до 20 лет, что позволит заемщикам увеличить сумму кредита и при этом снизить размер ежемесячных выплат.

«Снижение ставок стало результатом грамотной финансовой стратегии нашего банка, направленной на предложение клиентам DeltaCredit лучших из возможных условий кредитования», - прокомментировал беспрецедентные действия банка Сергей Озеров, Председатель правления DeltaCredit. – «Снижение стоимости кредита актуально всегда, а сегодня особенно, потому что доходы населения снизились, а потребность в улучшениях жилищных условий остаётся высокой. Учитывая коррекцию цен на жильё и увеличение предложений на рынке недвижимости, наши изменения, несомненно, обрадуют многих потенциальных заемщиков».

RealtyPress.ru

Читайте также:
В Санкт-Петербурге стартует Антикризисная система помощи ипотечным заемщикам
Воронеж сбрасывает ипотечные проценты
Дольщики считают, что новые поправки в жилищное законодательство лоббируют интересы строителей
Сергей Миронов: пробить «финансовые тромбы» вливанием денег в банки невозможно



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи