• Статьи/
  • Советы при покупке квартиры

Советы при покупке квартиры

Людей, которые желают купить квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья все больше. В настоящее время новостройки как Москвы, так и Подмосковья становятся все более актуальными по целому ряду причин:

  • Во-первых, это реальный шанс решить жилищный вопрос - купить квартиру в новостройке можно по более низкой цене и на более выгодных условиях, по сравнению с аналогичными предложениями продажи вторичного жилья. Например, сравнивая новостройки и цены на квартиры, достаточно легко прийти к выводу о том, что гораздо более выгодно сегодня  купить квартиру в новостройке от застройщика.
  • Во-вторых, в пользу приобретения квартиры в новостройке говорит более благоприятная возможность самостоятельной планировки. Так же не секрет, что все предлагаемые новостройки Подмосковья расположены в экологически чистых зонах области, большая их часть окружена зелеными насаждениями, лесными массивами, парками.
  • В-третьих. Если говорить о  Подмосковья, то многие районы новостроек имеют развитую инфраструктуру, находятся недалеко от МКАД, поэтому путь в центр Москвы не занимает много времени.

Между тем современный рынок недвижимости столицы подтверждает устойчиво сохраняющееся желание купить квартиры в элитных новостройках Москвы и Подмосковья. При этом наибольший интерес по-прежнему вызывают квартиры в новостройках от застройщика, предлагаемые по более низким ценам и на более выгодных условиях. И это вполне оправданно, ведь рынок недвижимости изобилует предложениями, и продажа квартир в готовых новостройках Москвы и Подмосковья без посредников позволяет застройщикам более гибко реагировать на спрос, заинтересовывать покупателя и  снижением цен, и скидками и кредитами.



Ключевые понятия:
Новостройки Москвы, Расчет ипотеки