• Новости/
  • Названа цена аренды самой дорогой квартиры России

Названа цена аренды самой дорогой квартиры России

На улице Минская в городе Москва расположена очень дорого стоющая квартира в РФ, которая арендуется, так сообщают специалисты на интернет-портале «Мир квартир». Цена, за которую сдают эту квартиру составила 1,8 млн. рублей в месяц. Чтобы лучше было понять, если снимать эту квартиру 2 месяца, то за эти деньги можно купить «однушку» в спальном районе Москвы.

Эта квартира состоит из трех этажей и является пентхаусом, площадь ее составляет 450 кв. м. Она имеет 4 спальни, в каждой из которых имеется гардероб и туалет, которые индивидуальны. На первом этаже располагается холл, столовая и кухня, гостиная и рабочий кабинет, гардероб и туалет.

На 2-ом этаже расположились главные спальни, гардеробная и санузел, которые оборудованы, и три спальни для гостей с гардеробными и туалет. Последний этаж представляет собой развлекательную зону, в которой есть гостиная с кинотеатром, спортзал и комнаты для гольфа и караоке.

Из окон пентхауса просматривается замечательный вид на город. Также в этой квартире оформлен дизайнерский ремонт в стиле классика, а отделка состоит из ценных материалов и дорогой мебели.



Заинтересованные в приобретении недвижимости по наиболее выгодным для себя условиям могут воспользоваться информационным порталом RealtyPress. Здесь вы сможете получить исчерпывающие данные о ... >>>>>

В Москве произойдет замена всех старых лифтов Лифтовое оборудование на данный момент находится в «катастрофическом положении» >>>>>

В Москве с домофонов можно будет вызвать скорую На приборах появятся специальные «тревожные кнопки» >>>>>