• Статьи/
  • Петербургский ТОЦ «Эврика» - гостеприимный дом для арендаторов

Петербургский ТОЦ «Эврика» - гостеприимный дом для арендаторов

Торгово-офисный центр «Эврика» — один из девяти деловых комплексов, которыми управляет компания «Теорема». Он относится к классу В+ и занимает здание, площадь которого составляет порядка 45 000 кв. м. Первые 3 этажа занимает торговый центр, 7 верхних — бизнес-центр. Здесь клиентам предлагается аренда без посредников.
 
Санкт-Петербург — город, предъявляющий определённые требования к облику зданий. «Теорема» как добросовестный девелопер помнит об этом, а также стремится сделать каждый объект уникальным и максимально удобным для арендаторов.
 
Благодаря такому подходу фасад «Эврики», созданный архитектурной фабрикой «32 декабря», получился необычным и красивым. Здание с оранжевым декором приятно выделяется среди окружающей застройки. Перед ним оборудована вместительная парковка для арендаторов и гостей. Удачное местоположение «Эврики» позволяет всего за 10 минут доехать до КАД, а по ближайшей улице Седова и проспекту Обуховской Обороны можно быстро добраться в центр города.
 
ТОЦ имеет значительные размеры. Поэтому для быстрого передвижения по офисной части работает 8 пассажирских лифтов. Также есть грузовой лифт, что очень удобно при переезде или доставке крупногабаритных и тяжелых предметов. Надежное современное инженерное оснащение обеспечивает приятный микроклимат, надежную связь и безопасность. А благодаря многочисленным объектам социальной инфраструктуры, оставаясь в здании, можно посетить кафе, рестораны, гипермаркет, различные магазины, салон красоты, фитнес. Все это создает комфорт для арендаторов и посетителей.
 
В ТОЦ доступна прямая аренда офисов в СПб. Здесь сдаются 2 офисных блока кабинетно-коридорной планировки размерами 503 и 462 кв. м. Блоки расположены рядом, поэтому при необходимости их можно объединить в один - общей площадью 965 кв. м. Также есть возможность арендовать офисные помещения площадью 30-150 кв. м, некоторые из которых являются видовыми.
 
Ставка аренды офиса от собственника составляет в ТОЦ «Эврика» 900-950 руб./кв. м в месяц. Новым клиентам предоставляется 2 месяца арендных каникул. Подробную информацию об этом предложении может предоставить специалист УК «Теорема» по т. (812) 333-0-444.



Ключевые понятия:
Аренда офиса