• Новости/
  • Сбербанк начал оформлять ипотечные кредиты онлайн

Сбербанк начал оформлять ипотечные кредиты онлайн

По данным портала «Банки.ру» в Сбербанке начала работать новая услуга «Ипотека-онлайн». В пресс-релизе сообщается о том, что используя такой сервис, можно произвести быструю подачу онлайн-заявки на кредит на сайте «ДомКлик».

Через Internet пользователи будут получать одобрение такого ипотечного кредита, так сообщает   директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васев. Данное нововведение позволит облегчить оформление ипотеки, так как клиентам сервиса не нужно будет стоять в длинных очередях.

По его словам, раньше такой сервис был в доступе только для партнеров банка, а именно агентствам недвижимости и застройщикам. 20000 данных компаний по всей РФ, которые сотрудничают со Сбербанком. По ожиданиям, что многие пользователи, обращающиеся напрямую в Сбербанк, воспользуются онлайн-сервисом.

С 15.01.2017 года в пилотном режиме данным сервисом уже смогли воспользоваться более 3000 пользователей. Через данный сайт у клиента возникает возможность прохождения всех этапов ипотеки удаленно, а на сделку приехать в банк всего один раз.
Как говорит Васечев, Сбербанк производит выдачу 65% ипотечных кредитов с участием партнеров. В прошлом году Сбербанк произвел выдачу 475000 ипотечных кредитов.

 



Молодым семьям Петербурга дадут деньги на жилье Выплаты составят не менее 30% стоимости жилья для семей, не имеющих детей, и не менее 35% - для семей с детьми >>>>>

Просматривая internet-ресурсы, печатные издания, посвящённые трудоустройству, понимаешь, что найти достойную ... >>>>>

Ипотечное кредитование сегодня является наиболее востребованной услугой на российском рынке ... >>>>>