• Новости/
  • Депутатов Госдумы обвинили в неуплате счетов по ЖКХ

Депутатов Госдумы обвинили в неуплате счетов по ЖКХ

Как говорится в РБК, по признанию спикера Госдумы Вячеслава Володина выяснилось, что услуги по ЖКХ за служебные квартиры многие депутаты, которые в них проживают, не производят оплату. Также прошло поручение Володина о необходимости составления списков тех депутатов, у которых имеются долги за ЖКХ.

По словам Володина, будет проведен анализ по должникам за ЖКХ, также на совете обсудили и решили, что каждой фракцией будет произведено составление списков, которые потом огласятся, это будет сделано для того, чтобы не позорили ни фракцию, ни Думу, ни звание депутата.

Спикер так же сообщает о том, что некоторые из депутатов за ЖКХ не платят уже несколько месяц. Это касается и тех парламентариев, которые работали в Думе минувшего созыва и переизбрались в новый.

Однако, спикер решал не сообщать информацию о том, кто именно является из депутатов задолжниками государству и сумму данной задолженности.

Володин также говорит о том, что экс-депутат от КПРФ Михаил Заполев и экс-депутат от ЛДПР Владимир Таскаев, эти 2 депутата прошлого созыва не съехали их своих служебных квартир.



Все ведущие эксперты сходятся во мнении, что кризис на рынке недвижимости в Испании остался позади. В 2016 году прирост в этом секторе составил рекордные 6 %. Что это означает для потенциальных ... >>>>>

Бизнес-идея: Банкетный зал Бизнес на предоставлении помещений под праздник или банкет актуален всегда. Корпоративы, дни рождения, юбилеи, свадьбы, поминки – клиентов хоть отбавляй. Успех деятельности во многом ... >>>>>

Бизнес-идея: Бонсаи Бонсай – это искусство, которое позволяет выращивать миниатюры натуральных деревьев. Они не менее красивы и натуральны, чем их большие сородичи. Многие люди хотят иметь такой уголок природы ... >>>>>