• Новости/
  • Ипотечники двух банков в Москве объявили голодовку

Ипотечники двух банков в Москве объявили голодовку

По данным портала Banki.ru, валютными заёмщиками банка «ДельтаКредит» была объявлена голодовка. 4 ипотечника голодают в отделении «ДельтаКредит», которое расположено в столице на улице Воздвиженка. 

Люди, которые пострадали из-за резкого изменения курса рубля, требуют признать, что банком была совершена ошибка когда он выдавал валютные кредиты гражданам с рублевыми доходами. Также они хотят переговорить с руководством банка и преобразования разбалансированных обязательств в рубли.

Также в ночь на 23.05.2017 6 валютных заёмщиков «ЮниКредит Банка» объявили голодовку, именно тогда состоялась неудачная встречи с руководством банка в московском офисе на Пятницкой, 14. Как сообщают заёмщики, голодовка продлится до той степени, пока не будет решение проблемы, которое для них приемлемое.

По говорят заёмщиков, у них нет других выходов, на протяжении 2,5 лет они пытались пойти на диалог с банком, однако все их попытки не привели ни к каким результатам.

Гражданам, у которых обязательства возросли в 2-3 раза из-за колебания курса валюты, банк предлагает короткие кредитные каникулы, а следующим шагом - реструктуризация долга с возрастанием его срока до пенсионного возраста заёмщика и это является максимумом. 



Услугами Экспресс-такси могут воспользоваться не только коренные жители великолепнейшего города Львова, ... >>>>>

Снос хрущевок начнут с востока Москвы По данным ТАСС, начало московской программы реновации жилых кварталов начнётся до конца 2017 года. >>>>>

В России поменяют формулу расчета платежей за ЖКУ Расходы многих жильцов на оплату коммунальных ресурсов могут снизиться >>>>>