• Новости/
  • Девелоперы начали использовать для продаж «роботов-психологов»

Девелоперы начали использовать для продаж «роботов-психологов»

В рамках цифровизации девелоперы начали внедрять в контакт-центрах технологию голосовой биометрии. Система распознает настроение человека и соединяет его со схожим по эмоциональному профилю менеджером по продажам. Технологию опробуют в группе «Самолет», сообщили «Известиям» в компании.

Уточняется, что это позволит получить дополнительный эффект от продаж до 500 млн рублей в год. В компании уточнили, что технологическим партнером проекта выступает группа ЦРТ, которая входит в экосистему «Сбера».

Голосовая биометрия ― это инновационная технология, использующаяся в России пока что лишь в банках. Ее особенность заключается в подстройке коммуникации с клиентом, которая происходит на основе идентификации по голосу, анализа запроса и распознавания настроения и эмоций, сообщили в «Самолете».



Купили квартиру. Как получить налоговый вычет? Купили квартиру. Как получить налоговый вычет? >>>>>

Машине найдут место. Инвалиды смогут бесплатно размещать гараж рядом с домом Машине найдут место. Инвалиды смогут бесплатно размещать гараж рядом с домом >>>>>

Решения и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта Решения и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта >>>>>