• Новости/
  • Решения и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта

Решения и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта

21 и 22 апреля 2021 состоится I всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости». Принять участие в форуме можно лично или online.

Основная цель форума: симбиоз удачных кейсов и экспертизы от ключевых фигур коммерческого девелопмента России, требуемый для понимания трендов и принятия эффективных решений. Проект ориентирован на всех, кто работает в сфере коммерческой недвижимости или планирует инвестировать в наиболее перспективные проекты.

Формат: двухдневный форум включает теоретический интенсив, состоящий из 8 тематических сессий, работа в которых будет идти параллельно в двух залах в первый день мероприятия, а на второй день запланированы авторские бизнес-туры по знаковым МФК Москвы и проектам редевелопмента.

На форуме будет 8 профессиональных сессий, на которых эксперты представят свежие кейсы и расскажут об актуальных трендах. Это:

- Коворкинги и офисные пространства
- Торгово-развлекательные центры
- Торгово-пересадочные узлы
- Городские конфликты: как избежать и управлять
- Многофункциональные объекты
- Складские и индустриальные объекты
- Развлекательно-досуговые комплексы
- Парковые комплексы



Девелоперы начали использовать для продаж «роботов-психологов» Девелоперы начали использовать для продаж «роботов-психологов» >>>>>

Купили квартиру. Как получить налоговый вычет? Купили квартиру. Как получить налоговый вычет? >>>>>

Машине найдут место. Инвалиды смогут бесплатно размещать гараж рядом с домом Машине найдут место. Инвалиды смогут бесплатно размещать гараж рядом с домом >>>>>