• Новости/
  • Первая очередь ЖК «Новое Мурино» готовится к сдаче в эксплуатацию

Первая очередь ЖК «Новое Мурино» готовится к сдаче в эксплуатацию

Жилой корпус первой очереди ЖК «Новое Мурино», который возводится ЦДС, застройщик готовит к сдаче в эксплуатацию. Сейчас уже завершаются работы, предшествующие запуску автономной газовой котельной, а также продолжается благоустройство придомовой территории.

В местах общего пользования и в квартирах уже закончена отделка и установлены двери. Эта новостройка, располагающаяся в поселке Мурино, находится в высокой степени готовности и проходит проверку службой контроля качества.

На территории ЖК уже завершается укладка асфальтированных пешеходных дорожек, а также декоративной плитки по контуру дома. Во дворе ЖК «Новое Мурино» активно строится трехэтажный детский сад, рассчитанный на 110 мест. Компания ЦДС уже занялась внутренней отделкой дошкольного учреждения.

Стоит напомнить, что проектом комплексного освоения территории ЖК «Новое Мурино» предусматривается возведение двенадцати кирпично-монолитных жилых корпусов, которые рассчитаны на 6,5 тыс. квартир. Комплекс возводится неподалеку от станции метро «Девяткино».

Первая очередь, имеющая высоту 27 этажей и площадь 64173 км, состоит из пяти подъездов и рассчитана на 1040 квартир. Неподалеку от дома разместится полузаглубленный паркинг, а также школа и два детских сада.



Ключевые понятия:
Квартиры Москвы, Квартиры Подмосковья, Недвижимость
Обзор жилого комплекса "Менделеев" в Химках Выйдите на балкон и посмотрите вокруг: ваш взгляд непременно остановится хотя бы на двух строительных кранах. Сегодня, чтобы построить высотку не требуется много времени и места. На ... >>>>>

Начались работы по сооружению Центральной кольцевой дороги Началась реализация проекта сооружения Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). По словам начальника главного управления дорожного хозяйства Константина Ляшкевича, уже ведутся ... >>>>>

Возведен  первый корпус ЖК «Никольский квартал» Полностью завершено строительство первого корпуса жилого комплекса «Никольский квартал». В настоящее время в здании ведутся отделочные работы и остекляются окна. >>>>>