• Новости/
  • Недалеко от столицы скоро будет дом Симпсонов

Недалеко от столицы скоро будет дом Симпсонов

Молодой иностранный гражданин собирается потратить пять миллионов рублей на то, чтобы построить такой же дом, как у мультипликационного семейства Симпсонов. Возведение идентичного симпсоновскому коттеджа проходит в Подмосковье, планируется, что к весне 2015 года дом будет полностью готов.

По информации «РБК», идея постройки такого жилища принадлежит ярому фанату мультсериала «Симпсоны». Иностранцу 35 лет, он работает техническим директором большой компании, женат, имеет ребенка. Молодой человек планирует вместе с семьей перебраться в дом «из Симпсонов», который находится в 25-ти километрах от МКАД в направлении Горького.

Дом будет состоять из двух этажей и гаража-пристройки, площадью 325 метров в квадрате. Внутренности постройки включают в себя: 4 спальных комнаты, гостиную, большую комнату для игр, столовую и специализированные комнаты для подвала, прачечной и так далее.

В мультсериале «Симпсоны» дом семейства располагается по адресу: Вечнозеленая аллея, д. №742. Это коттедж в два этажа, окрашенный оранжево-розовой краской, он состоит из основной части, гаража, подвала и чердака. От входной двери первого этажа идет прихожая, которая переходит гостиную, далее следует столовая и большая комната. Тут же находится кухня, из которой можно по лестнице попасть в подвал. Спальня супругов Гомера и Мардж Симпсон находится на втором этаже, как и детские комнаты Мэгги, Барта и Лизы.

В разных сериях мультфильма периодически демонстрируются еще несколько пустых комнат второго этажа. Стоит отметить, что в самой картине дом Симпсонов достаточно часто представлен не в лучшем виде – крыша течет, стены осыпаются, пол проваливается и так далее.



Ключевые понятия:
Инвестиции в недвижимость, Новостройки Подмосковья
В будущем году начнет формироваться новый сегмент жилья по найму? В уходящем году было принято несколько новых нормативных актов и законов, которые, как читают специалисты, смогут значительно повлиять на жилищную политику и на рынок жилья, что, несомненно, ... >>>>>

Евросоюз запретил инвестировать в Крым Новые санкции против Крыма, утвержденные Евросоюзом, предполагают ограничения инвестирования в полуостров. Соответствующее сообщение уже появилось на сайте ЕС. Как ранее сообщалось на ... >>>>>

Новогодние скидки в ЖК «Высокие Жаворонки» «ГВСУ-Риэлти» объявил новогодние скидки до 92 000 руб. на квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки». В последние недели декабря покупателей квартир в ЖК «Высокие Жаворонки» ждет специальное ... >>>>>