• Новости/
  • В Симферополе построят комплекс небоскребов «КрымНаш»

В Симферополе построят комплекс небоскребов «КрымНаш»

По данным РБК, петербургский застройщик ГК «С.Э.Р.» сообщил о том, что займется строительством в Симферополе и построит МФК «#КрымНаш». 165-метровых небоскреба, станут основными доминантами данного центра. Реализация данного проекта пройдет при поддержке Комитета по внешним связям Администрации Петербурга и мэрии Симферополя.

120 000 кв.м. равняется общая площадь этого комплекса. В 10 млрд. рублей оценивался объём вложений в МФК. Этот комплекс, по данным проекта, будет содержать офисные и торговые помещения, а также апартаменты. Также в нем предусматривается и место для выставок и зрелищно-массовых мероприятий, по мимо этого комплекс будет содержать конференц-залы, подземный паркинг, который имеет много уровней на 720 машино-мест, видовые рестораны, фитнес-центр, Sky Bar, торговые зоны.

На следующий год по планам строительство МФК. По надеждам Павла Белоусова, к концу этого года, вся документация должна быть утверждена и в следующем году начнется строительство.

В регионе башни данного делового центра будут самыми высокими зданиями. В текущее время двадцатиэтажный жилой дом является самым высоким в Симферополе.



В последнее время все большее количество владельцев приусадебных участков пользуется услугами ландшафтных дизайнеров. На какие моменты стоит обратить внимание при реализации проекта ... >>>>>

Приезжие скупают квартиры в Петербурге Город ценят за возможности для обучения детей и удобство поездок в Европу >>>>>

Квартиры стали чаще продавать с рассрочкой Эксперты считают, что в некоторых сегментах скоро появятся новые механизмы кредитования потребителей >>>>>