• Новости/
  • В Москве отреставрируют скульптуры дома 37 у площади Гагарина

В Москве отреставрируют скульптуры дома 37 у площади Гагарина

Как информируется на сайте мэрии, что власти Москвы планируют отреставрировать скульптуры на доме 37 по Ленинскому проспекту в 2020 году.
 
Отмечается, что год назад их обещали отреставрировать в 2019 году.
 
В 2020 году специалисты отреставрируют скульптуры дома 37 по Ленинскому проспекту. На доме 30, который расположен напротив, аналогичные работы уже провели. Подрядчик работ уже определен.
 
Это восемь скульптур, среди них парные композиции: рабочий и колхозница, шахтер и инженер, они имеют статус памятника. Скульптуры изготовили в конце 1940-х годов в мастерской Александра Громова.



ВТБ снизил ставки по ипотеке ВТБ с 27 ноября снизил ставки по ряду ипотечных программ. >>>>>

Дистрибьютор "Градиент" снял 16 тысяч кв м складов PNK в Подмосковье Как проинформировал консультант сделки Knight Frank, что Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и одна из дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров ... >>>>>

Эксперт: 60% элитных ЖК будут продаваться с отделкой в 2020 году Как проинформировал гендиректор ЗАО "Башня Федерация" Михаил Смирнов, что около 60% высокобюджетных жилых комплексов в 2020 году будут предлагать квартиры и апартаменты с отделкой. >>>>>