• Новости/
  • Выборы 2012 года могут спровоцировать ипотечный бум

Выборы 2012 года могут спровоцировать ипотечный бум

Выборы 2012 года могут спровоцировать ипотечный бумРоссийский рынок ипотечного кредитования в 2012 году ожидает настоящий бум. В этом уверен руководитель Северо-Западной дирекции Страховой компании «РОСНО» Евгений Дубенский.

С его слов, в настоящее время ипотека все еще отстает от докризисного уровня. Виной тому – все еще нестабильная экономическая и, отчасти, политическая ситуация.

При этом отложенный спрос продолжает копиться и, как только появится некая четкая перспектива дальнейшего развития страны (что с большой вероятностью произойдет после выборов 2012 года) – этот спрос «хлынет» на рынок.



Ключевые понятия:
Ипотека 2011
DeltaCredit ожидает рост ипотеки на 164% Объем выданных в РФ в III квартале 2011 года ипотечных кредитов составит 160 445 млн. рублей. Такой прогноз опубликовал банк DeltaCredit со ссылкой на собственный Индекс состояния ипотечного рынка. >>>>>

Российская ипотека вернется к докризисному уровню в 2012 году Объем выдачи ипотечных кредитов в России по итогам 2012 года составит 682 млрд. рублей. С таким прогнозом выступил председатель правления банка DeltaCredit Сергей Озеров. >>>>>