• Новости/
  • Новые форматы загородного жилья

Новые форматы загородного жилья

Форматы загородного жилья отличаются в основном по количеству владельцев: дома – для одной семьи, дуплекс – для двух семей. Однако на рынок выходят новые предложения, которые удивляют не только количеством соседей, однако и планировками и архитектурными решениями.

Самыми популярными у покупателей загородной недвижимости остаются дома. Они рассчитаны на одну семью. Владельцы могут выбрать как типовое проект планировки, так и создать свой. В современных коттеджных поселках появляются новые наименования для дома. Например, если дом выполнен в средиземноморском стиле, то его могут назвать виллой. Если дом большой, то его называют резиденцией.

Усадьба – это загородный дом, который находится далеко от города. Вокруг природа и минимум цивилизации. Дома строятся из дерева и на больших участках земли. Рядом с домом нет теннисных кортов или бассейнов, зато есть конюшня и вольер для собак.



Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ >>>>>

Проведение сделок по купле/продаже недвижимости в Сочи: в каком банке удобнее? Проведение сделок по купле/продаже недвижимости в Сочи: в каком банке удобнее? >>>>>

Уже не тихая гавань. Почему инвестиции в квартиры перестанут быть выгодными Уже не тихая гавань. Почему инвестиции в квартиры перестанут быть выгодными >>>>>