• Новости/
  • Школа в микрорайоне Восточный в Истре готова на 78%

Школа в микрорайоне Восточный в Истре готова на 78%

В микрорайоне Восточный в Истре продолжается строительство общеобразовательной школы на 825 мест. Строительная готовность объекта – 78%, инфоримрует пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

«На объекте более 120 рабочих и 8 единиц техники. В настоящее время ведутся работы по устройству наружных и внутренних сетей, в том числе монтаж системы отопления, вентиляции и т.п. Кроме того, продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада, отделке помещений и благоустройству прилегающей территории», – рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Завершить строительство планируется досрочно – до конца 2022 года.

Проект школы предполагает классы, лаборатории, библиотечный центр с ИТ-зоной, спортивный и актовый залы, столовую с пищеблоком, административные и вспомогательные помещения.



Устройство искусственного футбольного поля завершают на стадионе «Спартак» в Серпухове Устройство искусственного футбольного поля завершают на стадионе «Спартак» в Серпухове >>>>>

Театр «ФЭСТ» Мытищ начнут реконструировать в 2023 году Театр «ФЭСТ» Мытищ начнут реконструировать в 2023 году >>>>>

8 земельных услуг подключили к сервису «Госключ» в Подмосковье 8 земельных услуг подключили к сервису «Госключ» в Подмосковье >>>>>