• Новости/
  • «НДВ – Недвижимость» организовали торжество, посвященное годовалому младенцу – жилому комплексу «Царицыно»

«НДВ – Недвижимость» организовали торжество, посвященное годовалому младенцу – жилому комплексу «Царицыно»

В эти последние теплые дни сентября состоялось знаменательное событие, коснувшееся будущих и уже настоящих жителей нового московского микрорайона «Царицыно». Самая большая столичная новостройка отпраздновала свой первый день рождения, и это стало отличным поводом для того, чтобы собрать всех желающих поздравить друг друга и любимое «Царицыно» с этим праздником.

Праздник в ЦарициноКого никогда не оставляют равнодушными празднования дней рождения, кто получает самые яркие и радостные впечатления от любых праздников? Конечно, это дети, всегда главные и любимые люди, ради которых, в конечном итоге, и происходит все в этом мире. Именно поэтому компания «НДВ – Недвижимость», выступающая главным и эксклюзивным агентом по реализации всех площадей в микрорайоне и ОАО МКХ, являющийся застройщиком проекта, организовали детское торжество, посвященное годовалому младенцу – жилому комплексу «Царицыно». Однако, несмотря на столь юный возраст, район, как в сказке, растет не по дням, а по часам, радуя своих жителей, даря сбывшиеся надежды всем тем, кому так необходимо комфортное и доступное жилье уже сейчас, безотлагательно.

Праздник состоялся в Яблоневом саду, маленьких и больших гостей ждали самые разнообразные развлечения. Детишек ждали аниматоры, аттракционы, а также известные персонажи Диснея – Микки и Минни Маус, можно было попрыгать на батутах, покататься на пони или даже на верблюде, желающие могли украсить себя с помощью модного нынче аква - грима. Сладкое угощение, такое, как непременное мороженое, да непростое, а в стиле ретро, или яблоки в карамели, присутствовало в изобилие.

Новостройка ЦарициноВедущим праздничной программы стал один из самых известных и популярных шоуменов, Валдис Пельш. В рамках праздника состоялись выступления настоящих любимцев широкой публики, способных воодушевить и порадовать всех собравшихся – среди них Михаил Боярский, исполнивший свои лучшие, незабываемые хиты. Артист и певец сердечно поздравил всех жителей микрорайона с первым праздником, пожелав дальнейшего развития во всех направлениях. Еще одним сюрпризом неожиданным и очень приятным сюрпризом стало для гостей праздника выступление группы «Любовные истории», чьи новые и уже хорошо известные песни подняли настроение всем слушателям и участникам этого грандиозного праздника.

Состоявшееся торжество достаточно ярко продемонстрировало, что эта, самая первая дата в истории микрорайона «Царицыно», стала не просто официальной точкой в календаре, а настоящим символом объединения реальных людей, заинтересованных в удачном продолжении этой истории.



Ключевые понятия:
Новостройки Москвы
Компании:
НДВ-Недвижимость
Продавать ли квартиру: как не пожалеть о принятом решении? Необходимость принимать сложные решения возникает не только у покупателей квартир, но и у продавцов. Например, по каким-то причинам имеющаяся жилплощадь вас не устраивает и тогда нужно ... >>>>>

Гостиничный фонд Москвы должен увеличиться в четыре раза Мэром Москвы Сергеем Собяниным для РИА Новости было заявлено, что в ближайшие несколько лет в столице планируется увеличение числа гостиничных комплексов как минимум в четыре раза. Причем ... >>>>>

Программа «Народный гараж» для Центрального административного округа Москвы до конца 2011 года? Властями столицы для Центрального административного округа предусмотрено введение в эксплуатацию до конца 2011 года около 23,3 тысяч парковочных мест под автомобили. О таких сроках и цифрах ... >>>>>