• Новости/
  • Абсолют Банк открыл новый ипотечный центр в Москве

Абсолют Банк открыл новый ипотечный центр в Москве

абсолют банк

Абсолют Банк открыл новый центр ипотечного кредитования в Москве, полностью переоборудовав под него одно из своих отделений.

Новый ипотечный центр работает по принципу «единого окна», что позволяет клиентам получить полный спектр услуг, связанных с ипотечной сделкой, в одном месте. В течение всего процесса оформления ипотеки клиента станет сопровождать персональный менеджер.

Поскольку оформление ипотечного кредита нередко требует присутствия всех членов семьи, в новом ипотечном центре предусмотрены комфортные комнаты для переговоров и детская зона для малышей.

Стоит отметить, что ипотека – это один из самых востребованных продуктов Абсолют Банка, что подтверждается и данными всевозможных рейтингов, и постоянно возрастающим количеством клиентов. По итогам ноября ипотечный портфель по объему превысил сумму в 32, 5 млрд. рублей.

Новый ипотечный центр Абсолют Банка работает с понедельника по четверг без перерывов с 10.00 до 19.00, а в пятницу с 10.00 до 18.00 по адресу: Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 7.



Ключевые понятия:
Ипотека, Ипотечное кредитование, Ипотечный центр, Программы ипотеки
Компании:
ЗАО Акционерный коммерческий банк “Абсолют Банк”
За 10 месяцев 2012 года объем рублевых жилищных кредитов вырос почти в полтора раза По данным Центрального банка России, в текущем году россияне продолжали активно брать кредиты для улучшения жилищных условий. Это привело к тому, что по сравнению с аналогичным периодом 2011 ... >>>>>

ВТБ24 уменьшил процентные ставки по ипотеке для клиентов Московского региона ВТБ24 с 1 декабря уменьшил процентные ставки по ипотеке в рублях для клиентов Московского региона. Речь идет об ипотечных кредитах с первым взносом от 10 до 60% по всем срокам кредитования. Надо ... >>>>>

Поддержать уровень ипотеки в будущем году смогут государственные банки Перспективы развития рынка ипотеки в 2013 году вызывают тревогу у специалистов, поскольку в мире наблюдается значительное ухудшение макроэкономических показателей. В этот период основными ... >>>>>