• Новости/
  • Власти рассказали о первых результатах голосования по сносу пятиэтажек

Власти рассказали о первых результатах голосования по сносу пятиэтажек

Как сообщает Елена Громова, являющаяся директором многофункциональных центров «Мои документы», граждане Москвы, проживающие больше чем в 60 районах столицы, снос 5-этажек пока поддерживают единодушно. Данное голосование получило свое начало 15.05.2017 года в 8 утра. 

Как сообщает чиновник, возросло количество клиентов МФЦ почти на 20%.

Работники МФЦ осуществляют встречу людей на входе, осуществляют проверку, внесены ли их дома в список для голосования, дальше предлагается заполнение заявления, осуществляется выдача копии, которая подтверждает, что голос принят, и записывается время подачи голоса.

Люди, которые желают осуществить голосование в центре госуслуг «Мои документы», могут прийти в любой из них, в независимости от места жительства и прописки. Жителям, владеющим квартирами, в данном случае потребуется паспорт и свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН, а съёмщикам по договору соц. найма - паспорт и договор соц. найма.

4500 домов в 85 районах и 6 поселений столицы имеются в списке для голосования.

14.05.2017 года в Москве происходил 20-тысячный митинг против сноса 5-этажек. На нём было примерно 20 000 жителей столицы. 



Россиянам перестало хватать денег на ЖКХ Доля граждан, не способных оплатить коммуналку, достигла 27% >>>>>

Программу «Жилье для российской семьи» решено завершить Власти признали ее провал >>>>>

Компания ООО "ЗАВОД ПРОФИЛЬ" предлагает своим постоянным и потенциальным заказчикам/потребителям ... >>>>>