• Новости/
  • Как подготовить квартиру под сдачу в аренду. Собираем минимальный комплект мебели

Как подготовить квартиру под сдачу в аренду. Собираем минимальный комплект мебели

Пассивный доход от сдачи квартиры в аренду — отличное подспорье и «подушка безопасности» в кризисные времена. Но для начала квартиру нужно привести в порядок, чтобы рассчитывать на наибольшую выгоду. И если требуется покупка новой мебели, то это всегда вопрос экономии. Учитывая особенности эксплуатации арендного жилья, хочется максимально выдержать соотношение «цена — качество».

О том, как собрать необходимый комплект мебели в квартиру под сдачу и при этом уложиться в сжатые сроки и минимальный бюджет, сообщают эксперты «Школы ремонта» «Леруа Мерлен».

Модульная кухня

Готовый мебельный гарнитур — оптимальный вариант для съемной квартиры. Главное преимущество модульных решений в том, что они экономят время и деньги: кухню можно сразу забрать со склада в магазине, там же заказать сборку и все сопутствующие аксессуары. Серийное производство обеспечивает низкий уровень цен, а качество при этом ничуть не хуже, чем у многих проектных решений.

Модули комбинируются на ваше усмотрение в зависимости от планировки и размеров помещения — можно их разместить линейно, в два ряда, создать угловую или П-образную форму. При необходимости шкафы легко менять местами, добавлять новые модули или убирать старые. При этом можно не волноваться, что они не подойдут по цвету, размеру и фактуре.



Рынку российской недвижимости предсказали полный штиль Рынку российской недвижимости предсказали полный штиль >>>>>

Дачники будут платить повышенные налоги при использовании земли не по назначению Дачники будут платить повышенные налоги при использовании земли не по назначению >>>>>

Что покупатели недвижимости разного возраста считают важным параметром жилья Что покупатели недвижимости разного возраста считают важным параметром жилья >>>>>