• Новости/
  • ФСК Лидер поможет продать вашу квартиру

ФСК Лидер поможет продать вашу квартиру

В Агентстве недвижимости Лидер, которое входит в состав Финансово-строительной корпорации Лидер, создано новое Управление по реализации вторичной недвижимости.

«До настоящего момента АН Лидер занималось продажей квартир только в построенных нами новостройках. Сложная ситуация на вторичном рынке недвижимости, увеличенный срок экспозиции квартир и другие сложности, с которыми сталкиваются люди при продаже квартиры самостоятельно, увеличило поток клиентов, которые обращаются к профессионалам, - рассказывает Антон Климов, руководитель управления по вторичной недвижимости Агентства недвижимости Лидер. – Все популярнее становится услуга Trade-in, то есть прямой зачет стоимости старого жилья в счет новостройки. Такая опция будет востребована и среди наших покупателей».

Услуга Trade-in будет доступна покупателям квартир во всех проектах, которые ФСК Лидер реализует в Московском регионе. При этом компания может выкупить квартиры, расположенные в столице и не дальше 10 км от МКАД, после проведения внутренней оценки и проверки объекта, а также квартиры, приобретенные ранее в проектах компании в счет приобретаемых квартир в новостройках компании.

«Так же в зачет мы принимаем квартиры неоформленные в собственность, но приобретенные в наших проектах, - подчеркивает Антон Климов. - По нашим подсчетам, к концу года по схеме Traide-in будет проходить 7-10 % сделок».

Помимо услуги Trade-in со специалистами отдела по реализации вторичного жилья можно будет заключить договор по поиску покупателя на квартиру клиента по рыночной цене за комиссионное вознаграждение, которое составляет 4-5 % в зависимости от договора и сложности сделки.

«В данном случае клиент может либо забронировать квартиру в одном из строящихся проектов ФСК Лидер на период сроком до 90 дней, либо приобрести квартиру на условиях предоставления беспроцентной рассрочки с возможностью погашения рассрочки денежными средствами с продажи квартиры», - уточняет эксперт.



Ключевые понятия:
Недвижимость, Риэлторские агентства
Компании:
ФСК "Лидер"
Готовимся к отпуску. Как подготовить жилье к отсутствию хозяев За время продолжительного отсутствия хозяев в их квартире могут произойти различные происшествия, которые способны привести к серьезным финансовым потерям. Речь идет как о ... >>>>>

Недорогая мебель – каждому дому! Оказавшись владельцем или даже арендатором заветного жилья, каждому из нас необходимо позаботиться об уюте. Кто-то начинает с того, что привлекает опытного дизайнера, а кто-то старается ... >>>>>

Неожиданное преимущество «последнего этажа». Расширяем жилплощадь за счет чердачного помещения Квартиры на последних этажах не пользуются особой популярностью, поскольку проблемы с проточкой крыши жителям таких квартир частенько приходится решать самостоятельно. Однако ... >>>>>