• Новости/
  • Росреестр дал гражданам доступ к новым данным о жилье

Росреестр дал гражданам доступ к новым данным о жилье

Сайт Росреестра предложил сразу несколько новых услуг своим клиентам. Как пишется в уведомлении на сайте ведомства, теперь там образовались new services, позволяющие обрести 4 вида материалов из ЕГРН. 

Теперь стало возможным получить материалы о правах отдельного лица, у которого имелись или имеются объекты недвижимости. В такой выписке имеется общие материалы о недвижимости, которая располагается на территории РФ, которые находятся во владении или раньше принадлежали данному правообладателю.

Также, посетители сайта смогут получать выписку с материалами о том как происходил переход прав на объект недвижимости. В нее входит описание самого объекта, а также обо всех заявителях, у которых имеются зарегистрированные права собственности.

Кроме того, тот кто желает посмотреть кадастровые планы, предоставляющие информацию о кадастровом квартале и расположении в нем объектах недвижимости, а также план, чертеж или схему объектов недвижимости, которые находятся на территории, сможет это сделать. В этой форме материалов из ЕГРН содержатся данные о расположении границ объектов недвижимости в кадастровом квартале и данные пунктов опорной межевой сети.



Любой вид недвижимости, которую сейчас можно приобрести, требует особого подхода и учета ряда ... >>>>>

Тысячи петербуржских квартир остались без покупателей 15,8% новых квартир в Ленинградской области никак не могут продать >>>>>

Стало известно, как расселят пятиэтажки в Москве Ради сноса старых домов изменят закон о столичном статусе города >>>>>