• Новости/
  • Эксперты нашли самую дешевую съемную квартиру в России

Эксперты нашли самую дешевую съемную квартиру в России

Как сообщают эксперты портала «Мир квартир», которые произвели изучение рынка арендного жилья в крупных российских городах и составили рейтинг самых дешёвых съёмных квартир в России. В исследовании принимали участие города, в который проживает более 1000000 жителей. По словам аналитикам, для того, чтобы арендовать жильё в многих из этих городов достаточно 5 000−7 000 рублей в месяц.

Самое недорогое съёмное жильё находится в Екатеринбурге. В 9-этажном доме на 2-ом этаже находится однокомнатная квартира, которую можно снять за 5 000 в месяц. Такая же «однушка», которая имеет площадь 30 кв.м. в Самаре имеет такую же стоимость.  Однако хозяева квартиры указывают в объявлении, что готовы уменьшить стоимость, если им понравятся съёмщики.

За 5 500 рублей в месяц (плюс коммунальные платежи) можно арендовать «однушку» в Омске на 1-ом этаже 5-этажки. Также за данную цену можно снять хрущёвку в Уфе, которая находится в 5-этажном доме на 2-ом этаже.

6 000 рублей в месяц стоит квартира в 5-этажке в Воронеже. За данную цену также можно снять квартиру площадью 15 кв.м и 28 кв.м. в Красноярске и Ростове-на-Дону соответственно.



В Госдуме и СФ поддержали снос пятиэтажек в Москве Но у экспертов множество вопросов к законопроекту >>>>>

Сравнением сжимающих усилий в стержнях фермы с усилиями от единичного натяжения определяют минимальную ... >>>>>

В общем случае ферма, закрепленная на пилонах (если пренебречь изгибом пилонов), 3 раза статически ... >>>>>