• Новости/
  • Стало известно, в каких странах покупают жилье депутаты

Стало известно, в каких странах покупают жилье депутаты

По данным BFM.ru о владении иностранным жильём, сообщили двадцать два депутата.

Испания — это страна, в которой чаще всего приобретаются роскошные дома, квартиры и особняки народными избранниками. К примеру, член «Единой России» Аркадий Пономарев имеет 3 квартиры в Испании, общая площадь которых равна 500 кв. метров.

В таких странах, как Чехия, Финляндия, Кипр, Италия и Болгария, также имеет спрос у российских депутатов.

Также депутаты покупают недвижимость и в России. По данным РИА «Новости», единоросс Алексей Кобилев имеет больше всего. По официальным сведениям, за прошедший год, он заработал около 11 млн. рублей. Он владеет 7 квартирами, общая площадь которых равна около 450 кв.м., 4 домами на более чем 3 000 кв.метров, 4 нежилыми зданиями, общая площадь которых равна 406 кв. метров. Также он имеет ряд земельных участков на почти 12 000 кв. метров, 3 овощехранилища, общая площадь которых равна 800 метров, а также у него имеются многочисленные доли в квартирах, домах и нежилых зданиях.

Александр Жупиков, член «Единой России», занимает первое место по количеству жилых домов. Годовой доход, которого составляет около 28 млн. рублей, он владеет десятью жилыми домами, общая площадь которых больше 2500 кв.м.. а также имеются плюс доли ещё в двух домах. 



Жители Бакортостана прекрасно знают Олега Полякова, как успешного бизнесмена и мецената, который ... >>>>>

Нефтегазовая сфера страны пополнилась новым ГПЗ, строительство которого стало возможным благодаря ... >>>>>

.. >>>>>