• Новости/
  • Нижегородская область получит 192,1 млн. рублей от Фонда ЖКХ

Нижегородская область получит 192,1 млн. рублей от Фонда ЖКХ

Нижегородская область192,1 млн. рублей получит Нижегородская область от Фонда ЖКХ на переселение граждан из ветхого жилья в малоэтажные жилые дома. Еще 39,1 млн. рублей на данные цели будет выделено из областного бюджета в порядке софинансирования.

Программа переселения затронет 12 региональных муниципалитетов. Планируется, что это позволит улучшить жилищные условия 438 местным жителям.

Всего в 2010 году Нижегородская область получила от Фонда 2,7 млрд. рублей, благодаря которым проведен капитальный ремонт 1,2 тыс. многоквартирных домов и расселено 229 аварийных домов.



Ключевые понятия:
Капитальный ремонт многоквартирных домов
Компании:
Фонд содействия реформированию ЖКХ
Срок деятельности Фонда ЖКХ продлевается до 2013 года Госдума приняла в первом чтении проект поправок в ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и отдельные законодательные акты РФ, связанные с данной ... >>>>>

Кто оплатит капитальный ремонт многоквартирных домов? Изношенность жилищного фонда России составляет в настоящее время примерно 60-70%. Объявленная правительством много лет назад жилищная реформа ни к чему хорошему для собственников и ... >>>>>