• Новости/
  • Ипотечные кредиты по минимальным ставкам от МДМ Банка

Ипотечные кредиты по минимальным ставкам от МДМ Банка

Ипотечные кредиты по минимальным ставкам от МДМ БанкаМДМ Банк объявил об изменениях в правилах выдачи ипотечных кредитов для своих клиентов. Например, такие кредитные программы банка как «Классическая», «Новостройка» и «Стимул» с 1 сентября 2011 года уменьшают ипотечные взносы на 2,6% и на сегодняшний день составляют 7,9%, в расчете годовых погашений.

Ипотечная программа по минимальной ставке устанавливается в случае, если заемщик берет у банка кредит сроком не менее чем на 7 лет, а общая сумма кредита не превышает 50% от залоговой суммы.

В июне этого года МДМ Банк уже проводил акцию по снижению кредитных ипотечных ставок. Но эта акция, в основном, касалась лишь программы «Новостройка». В зависимости от того, какой первоначальный взнос (30-70%) готов был заплатить заемщик банка,  регистрировалась ставка по ипотечным выплатам. Чем больше был первоначальный взнос, тем  меньше банком начислялась ипотечная ставка по последующим выплатам.

Кредитная программа «Стимул» от МДМ Банка рассчитана лишь на жителей Тюмени, которые берут заем на ипотеку для покупки квартир от компании «Партнер-Инвест», работающей в рамках государственного проекта стимулирования новостроек эконом-класса.

Ипотечное кредитование по программе «Классическая» с сентября текущего года увеличивается банком по максимально предоставляемым суммам – до 13,5 миллионов рублей. Ранее максимальный кредит по ипотеке выдавался в размере до 9 миллионов рублей.



Ключевые понятия:
Ипотечная программа, Ипотечная ставка, Ипотечное кредитование
Компании:
ОАО «МДМ Банк»
Объем ипотечных кредитов в РФ вырос до 1,422 триллиона рублей Согласно источнику информации из агентства экономической информации ПРАЙМ, опубликованной на сайте Центрального Банка РФ, общий объем ипотечных кредитов в России за два квартала 2011 года ... >>>>>

ВТБ 24 ожидает осеннего снижения ипотечных ставок Ипотечные ставки осенью 2011 года могут еще более снизиться. Об этом заявил директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Анатолий Печатников. >>>>>

Рейтинг ипотечных банков. Август-2011 Традиционное летнее затишье на рынке недвижимости и жилищного кредитования подходит к концу. В прошедшем месяце ипотечные банки не порадовали потенциальных заемщиков существенным ... >>>>>